Технические характеристики:
- Частота переменного тока: 50Гц.
- Напряжение переменного тока: 230В.
- Пиковая мощность: 6,5кВА, (5,5кВт).
- Номинальная мощность: 6,0кВА, (5,0кВт)
- Система запуска: ручная / электро / дистанционная.
- Емкость топливного бака: 12,0л
- Общий удельный расход топлива: 0,32л/кВтч
- Розетка переменного тока: 220В / 16А 1шт.
- Розетка переменного тока: 220В / 32А 1шт.
- Розетка постоянного тока USB: 3В / 2,1А.
- Уровень шума при нагрузке 50% на расстоянии 7м: 63дБ(А)
- Модель двигателя: SGE170Fi
- Мощность двигателя: 9,6л.с.
- Рабочий объем: 223куб.см
- Тип двигателя: 4-тактный, с верхним расположением клапанов.
- Система зажигания: транзисторная
- Система охлаждения: принудительная воздушная
- Емкость масла: 0,6л
- Габариты: 610х407х555мм.
- Габариты упаковки: 665х460х630мм.
- Вес 40/43кг.
- Гарантия 12мес.
Преимущества:
● Инверторный бензиновый генератор SAKUMA SG6500iS, оснащен инверторным блоком с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильное частоту 50 Гц и постоянное напряжение 230 В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
● Ротор и статор имеет медную обмотку.
● Пульт дистанционного управления позволяет удалено запускать и глушить генератор.
● Индикатор низкого уровня масла.
● Индикатор перегрузки.
● Счетчик моточасов с дисплеем, также отображающий, напряжение и частоту.
● Чистая синусоида, коэффициент аберрации формы волны <2,5%, идеально подходит для запитывания приборов с чувствительной электроникой.
● Переключатель перевода генератора в экономичный режим.
● Розетка для параллельной синхронизации, дает возможность подключить второй генератор и получить на выходе до 12 кВА (Кабель для параллельной синхронизации не входит в комплект к генератору)..
● Легкий вес, всего 40кг.
Комплектация:
● SG6500iS Инверторный бензиновый генератор.
● Пульт дистанционного управления 1шт.
● Свечной ключ - 1шт.
● Лейка для масла - 1шт.
● Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGE170Fi |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 9.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 40 531 ₴










