Технические характеристики
- Частота переменного тока: 50Гц.
- Напряжение переменного тока: 220В / 12,7А.
- Пиковая мощность: 11,5кВА(9,5кВт).
- Номинальная мощность: 10,5кВА(9,0кВт)
- Система запуска: ручная / электро / дистанционная.
- Емкость топливного бака: 25л
- Общий удельный расход топлива: 0,32л/кВт.ч
- Розетка переменного тока: 220В / 16А 2шт.
- Розетка переменного тока: 220В / 32А 1шт.
- Уровень шума при нагрузке 50% на расстоянии 7м: - 70дБ(А)
- Модель двигателя: SGE192FB
- Мощность двигателя: 19л.с.
- Рабочий объем двигателя: 460куб.см.
- Тип двигателя: 4-тактный, с верхним расположением клапанов.
- Система зажигания: транзисторная.
- Система охлаждения: принудительная воздушная.
- Емкость масла: 1,2л.
- Габариты: 710х530х585мм.
- Вес: 71/74кг.
- Гарантия: 12мес.
Преимущества
● Инверторный бензиновый генератор SAKUMA SG12000iE, оснащен инверторным блоком с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильное частоту 50 Гц и постоянное напряжение 220 В для надежной работы чувствительной и высокоточной электроники.
● Пульт дистанционного управления позволяет удалено запускать и глушить генератор.
● Ротор и статор имеет медную обмотку.
● Индикатор низкого уровня масла.
● Индикатор перегрузки.
● Счетчик моточасов с дисплеем, также отображающий, напряжение и частоту.
● Чистая синусоида, коэффициент аберрации формы волны <2,5%, идеально подходит для запитывания приборов с чувствительной электроникой.
● Переключатель перевода генератора в экономичный режим.
● Легкий вес, всего 71кг.
Комплектация
● SG12000iE Инверторный бензиновый генератор.
● Пульт дистанционного управления 2шт.
● Свечной ключ - 1шт.
● Лейка для масла - 1шт.
● Комплект транспортировочных колес с ручками - 1шт.
● Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 12.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 9.5 кВт |
| Полная мощность | 11.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGE192FB |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 59 670 ₴





