
Генератор бензиновый SAKUMA SG13002E3 (13/12кВА, 380В, эл. стартер, двухцилиндровый двигатель SG2V80F. 713см3)
89 726 ₴
- Нет в наличии
- Код: SG13002E3
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технические характеристики
- Частота переменного тока: 50Гц.
- Напряжение переменного тока: 380В
- Пиковая мощность: 13кVA(12кВт).
- Номинальная мощность: 11кVA(10кВт)
- Система запуска: ручная / электро.
- Емкость топливного бака: 35,0л
- Общий удельный расход топлива: 0,32л/кВт.ч
- Розетка переменного тока: 220В / 16А 2шт.
- Розетка переменного тока: 380В / 32А 1шт.
- Уровень шума при нагрузке 50% на расстоянии 7м: 76дБ(А)
- Модель двигателя: SG2V80F
- Мощность двигателя: 23л.с.
- Рабочий объем: 713куб.см
- Тип двигателя: 2х цилиндровый, 4-тактный, с верхним расположением клапанов.
- Система зажигания транзисторная
- Система охлаждения принудительная воздушная
- Емкость масла 1,2л
- Габариты упаковки: 880х630х800мм.
- Вес 150/160кг.
- Гарантия 12мес.
- Страна регистрации бренда - Япония.
Преимущества
- Бензиновый генератор SAKUMA SG13002E3, оснащен мощным двух цилиндровым двигателем с АВР, который обеспечивает максимально стабильное частоту 50Гц и постоянное напряжение 220В.
- Ротор и статор имеет медную обмотку.
- Индикатор низкого уровня масла.
- Индикатор перегрузки.
- Счетчик моточасов с дисплеем, также отображающий, напряжение и частоту.
Комплектация
- SG13002E3 бензиновый генератор.
- Свечной ключ - 1шт.
- Лейка для масла - 1шт.
- Комплект транспортировочных колес с ручками - 1шт.
- Лейка для масла - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Полная мощность | 13 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SG2V80F |
| Объем двигателя | 713 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Мощность двигателя | 23 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 160 кг |
Информация для заказа
- Цена: 89 726 ₴







