
Бензиновый генератор SAKUMA SG12000E (11,5/10,5кВА, 220В, эл. стартер, двигун 500см3, 23 к.с)
44 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: SG12000E
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Технические характеристики
- Частота переменного тока: 50 Гц.
- Напряжение переменного тока: 220 В.
- Пиковая мощность: 11,5 кВА(10 кВт).
- Номинальная мощность: 10,5 кВА (9 кВт).
- Система запуска: ручная / электро.
- Емкость топливного бака: 25,0 л.
- Показатель уровня топлива: есть.
- Общий удельный расход топлива: 0,35 л / кВт.ч.
- Розетка постоянного тока: 12 В / 8,3 А.
- Розетка переменного тока: 220 В / 16 А.
- Розетка переменного тока: 220 В / 32 А.
- Вольтметр: есть.
- Уровень шума при нагрузке 50% на расстоянии 7 м: 70дБ(А).
- Модель двигателя: SG500F.
- Мощность двигателя: 20,5 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 500 куб.см.
- Тип двигателя: 4-тактный, с верхним расположением клапанов.
- Система зажигания: транзисторная.
- Система охлаждения: принудительная воздушная.
- Емкость масла: 1,2 л.
- Габариты: 710х650х785мм.
- Вес: 105/110кг.
- Гарантия: 12мес.
- Страна регистрации бренда: Япония.
Преимущества
- SAKUMA SG12000E — бензиновый генератор, оснащенный автоматическим регулятором напряжения (АVR), который обеспечивает надежное и стабильное напряжение 220 вольт. Это делает его пригодным для питания чувствительных и высокоточных электронных устройств.
- Для удобства пользователя, генератор SAKUMA SG12000E оснащен электро стартером, так же это дает возможность подключать автоматику.
- Ротор и статор имеет 100% медную обмотку, позволяет использовать генератор длительное время при максимальных нагрузках.
- Датчик низкого уровня масла с индикацией.
- Датчик перегрузки.
- Длительная продолжительность работы, до 12 часов без перерыва, доступна благодаря воздушному охлаждению двигателя.
- На передней панели есть клеммы 12В постоянного тока, они предназначены для зарядки АКБ автомобилей. (Запрещается одновременно использовать клеммы 12В и розетку 220 В).
- Для удобства перемещения комплектуется набором для транспортировки, который включает в себя: резиновые колеса, стояночные опоры и складную рукоятку. Колеса из цельнолитой резины со стальным основанием, не требуют накачивания и устойчивы к проколам.
Комплектация
- SG12000E бензиновый генератор.
- Свечной ключ - 1шт.
- Лейка для масла - 1шт.
- Аккумуляторная батарея 12В - 1шт.
- Комплект колес - 2шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1ш
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 11.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SG500F |
| Объем двигателя | 500 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 20.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Вес | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 44 200 ₴





