Кормоизмельчитель Млинок МЛИН-1 — это надежный бытовой прибор, который значительно упростит и ускорит процесс измельчения зерна, овощей и корнеплодов (стружка диаметром до 5 мм). Он поможет сэкономить время и силы, обеспечивая стабильную производительность.
Преимущества:
-
Тихая работа
-
Высокая износостойкость и долгий срок службы
-
Медная обмотка двигателя
-
В комплекте 4 сита (2, 3, 4 и 5 мм)
Характеристики:
-
Вес: 22 кг
-
Производитель: Млин-ОК
-
Габариты (ШхГхВ): 450×295×750 мм
-
Гарантия: 1 год
-
Класс инструмента: бытовой
-
Вместимость бункера: 5 л
-
Мощность: 1800 Вт
-
Производительность:
-
Корнеплоды — 570 кг/ч
-
Фрукты и овощи — 670 кг/ч
-
Зерновые — 180 кг/ч
-
-
Страна производства: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Корнеплоды, Овощи |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Корнеплоды | 570 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










