Рейсмусный станок Титан PRS16330- оборудование профессионального класса, прекрасная альтернатива инструменту известных брендов, которые сейчас не всегда доступны по цене. Не уступает в надежности и качестве обработки древесины рейсмусам таких торговых марок, как Makita, Metabo, Jet.
Преимущества рейсмусового станка TITAN PRS16330:
- Легкая настройка для получения точной и равномерной обработки;
- Мощный двигатель работает с низким уровнем шума;
- Возможность регулировки высоты ножевого вала;
- Прорезиненные валики-толкатели гарантируют надежную протяжку заготовки со скоростью 6 м/мин;
- Система защиты от случайного повторного запуска;
- Настройка глубины обработки различных задач.
Технические характеристики
- Номинальная потребляемая мощность 1600 Вт
- Глубина строгания 3 мм
- Рабочая ширина 330 мм
- Число Оборотов холостого хода 9000об/мин
- Масса 34 кг
- Длина заготовки 1400 мм
- Высота заготовки 5-150 мм
- Размер стола 330×238 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Длина заготовки | 140 мм |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 636 ₴

