
Тиски координатные Beking BG-6368, регулировка по направлению X: 80мм, Y: 67мм, ширина губок: 75мм
2 210 ₴
- В наличии
- Код: BG-6368
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Координатные тиски Beking BG-6368 – надежный инструмент для надежной фиксации заготовок при сверлении, фрезеровании и других видах обработки. Модель отличается прочной конструкцией и возможностью точной регулировки положения детали по двум направлениям.
Тиски можно устанавливать на сверлильно-фрезерные станки или специальные стойки. Благодаря координатной системе перемещения они обеспечивают удобство работы и высокую точность обработки.
Характеристики:
-
Регулировка по оси X: 80 мм
-
Регулировка по оси Y: 67 мм
-
Ширина губок: 75 мм
-
Высота губок: 16 мм
-
Максимальное раскрытие: 75 мм
-
Высота тисков: 130 мм
-
Основание: 125 × 109 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Тип тисков | станочные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 75 мм |
| Высота губок | 16 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 75 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴


