
Мойка высокого давления 380В, 9,2кВт, 250бар, 22л/мин, Dolphin G95L
48 620 ₴
- В наличии
- Код: G95L
- +380 (97) 465-44-04
Технические характеристики
- 4-х полюсный индукционный двигатель с медной обмоткой.
- Мощность - 9,2 кВт.
- Частота вращения: 1450 об/мин.
- Напряжение питающей сети: 380В/50Гц.
- Помпа HGE2015.
- Латунный цилиндр.
- Керамические поршня.
- Рабочее давление: 250 Бар.
- Расход воды: 22 л/мин.
- Длина кабеля: 3 м.
- Вес: 104,5кг.
Габаритные размеры компрессора: 72х61х61 см.
Преимущества
● Профессиональная сверхмощная мойка высокого давления, подходит для очистки больших промышленных и коммерческих объектов.
● Четырехполюсный, низкоскоростной, высокоэффективный двигатель для тяжелых коммерческих работ.
● Малошумная гибкая муфта из сплава углеродистой стали между двигателем и насосом.
● Головка насоса из латуни сверхвысокого давления 30 Мпа, Японские оригинальные подшипники NSK и многие другие особо роскошные комплектующие.
● Переменный контроль давления с помощью сверхпрочного керамического сердечника.
● Оснащена специальным прецизионным фильтром для снижения требований к качеству воды для чистящего оборудования.
● Прочный металлический каркас с 10-дюймовыми цельнорезиновыми колесиками.
● Оснащена интеллектуальным контроллером, цифровое управление со светодиодным дисплеем.
● ASS: система автоматической остановки.
● Переключатель функции запуска и остановки пистолета.
● Интегрированная стойка для хранения кабеля.
● Dolphin G95L станет незаменимым помощником на вашем предприятии, обеспечивая чистоту и порядок с максимальной эффективностью. С таким оборудованием ваш труд станет проще и продуктивнее.
Комплектация
- Пистолет для моек Dolphin: 1шт.
- Шланг высокого давления 10м: 1шт.
- Сопло для моек: 4шт.
- Входной фильтр для воды со шлангом 2,5м: 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Максимальная производительность | 1320 л/ч |
| Потребляемая мощность | 9200 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
- Цена: 48 620 ₴



