
Мойка высокого давления DOLPHIN HS1613-1213C SET (полная комплектация)
23 249 ₴
- В наличии
- Код: HS1613-1213C SET
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мойка высокого давления с автоматикой включения выключения,
- Компрессор с латунным цилиндром с керамическими поршнями, манометром для отображения на выходе давления, защита от перегрузки
- 4-х полюсный асинхронный двигатель
- В моделях с "SET" в комплекте: кронштейн для крепления, пистолет с 4 насадками, резиновый шланг для пистолета 10м, фильтр для воды.
Описание и технические характеристики Dolphin HS1613-1213C
- Мощность, Вт 2500
- Максимальная производительность, л/мин 13
- Напряжение, В 220 Частота, Гц 50
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C 40
- Длина шланга, м 10
- Максимальное давление, бар 170
- Масса, кг 30
Профессиональная мойка высокого давления Dolphin HS1613-1213C обладает:
- Мойка высокого давления с автоматикой включения/выключения;
- Компрессор с латунным цилиндром с керамическими поршнями;
- Манометром для отображения на выходе давления;
- Защита от перегрузки и перегрева;
- 2-х полюсный асинхронный двигатель;
- Крепление на стене;
- В комплекте: резиновый шланг для пистолета
- Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Максимальная производительность | 780 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 23 249 ₴




