| Характеристики | |
| Производитель: | ELEMAX |
| Напряжение переменного тока: | 230 В |
| Частота переменного тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 3,0 кВт |
| Максимальная мощность: | 3,3 кВт |
| Рабочий объем: | 212 см³ |
| Тип двигателя: | одноцилиндровый, четырехтактный |
| Тип альтернатора: | синхронный |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Количество фаз: | 1 |
| Тип запуска: | ручной стартер/электростартер/пульт |
| Выход постоянного тока: | 12 В/8,3 А |
| Объем топливного бака: | 8,3 л |
| Объем масляного бака: | 0,55 л |
| Расход топлива: | 0,32 л/кВт |
| Уровень шума (7 м): | 62 дБ |
| Вес нетто / брутто: | 44,5 / 46,0 кг |
| Габариты упаковки: | 590×478×511 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elemax |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.55 л |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.32 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 478 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Вес | 44.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 620 ₴




