
Аккумуляторная газонокосилка Mowox EM 4340 PX-Li с аккумулятором и зарядным устройством
6 499 ₴
- В наличии
- Код: 10000195
- +380 (97) 465-44-04
Акумуляторная газонокосилка Mowox EM 4340 PX-Li — это лёгкая и манёвренная беспроводная модель 2-в-1, предназначенная для ухода за газоном площадью до 350 м². Работает от 40-вольтового аккумулятора (в комплекте — батарея 2.5 А·ч и зарядное устройство BC 82). Ширина кошения составляет 43 см. Скошенная трава собирается в 50-литровый контейнер либо измельчается для мульчирования. Предусмотрен индикатор заполнения травосборника, 3 положения высоты основной ручки и 5-ступенчатая регулировка высоты среза. Вес несамоходной газонокосилки — 15,3 кг.
Особенности Mowox EM 4340 PX-Li
-
Относится к серии Comfort — работает тихо, удобна и безопасна.
-
Корпус и элементы управления изготовлены из качественного прочного пластика.
-
Питается от 40 В Li-Ion аккумулятора с многоуровневой защитой от перегрузки и глубокого разряда.
-
В комплект входит аккумулятор 2.5 А·ч, время зарядки — до 150 минут.
-
На ручке расположен переключатель со световым индикатором уровня заряда.
-
Возможна регулировка высоты ручки (3 позиции).
-
Предусмотрена защита от детей благодаря функции блокировки рукояти.
-
Ширина кошения — 43 см; высота среза регулируется в диапазоне 25–75 мм (5 ступеней).
Преимущества модели
-
Мощный электромотор до 2800 об/мин с воздушным охлаждением и лёгким запуском.
-
Централизованная регулировка высоты среза — 5 положений.
-
Комбинированный нож длиной 43 см обеспечивает качественное скашивание и измельчение травы для мульчирования.
-
Травосборник на 50 л легко снять, очистить и установить обратно; оснащён индикатором заполнения.
-
Колёса разного диаметра обеспечивают плавное движение и устойчивость газонокосилки.
-
Складная основная ручка для компактного хранения.
Комплектация
-
Акумуляторная газонокосилка Mowox EM 4340 PX-Li
-
Аккумулятор BA 151 40V, 2.5Ah (1 шт)
-
Зарядное устройство BC 82
-
Травосборник 50 л
Характеристики
- Высота среза, мм 25-75
- Контейнер для сбора, л 50
- Корпус ¦Пластик
- Емкость аккумулятора, Ah 2.5
- Напряжение, 40
- Принцип движения Несамоходная
- Регулировка высоты Централизованное, 5 положений
- Режимы работы ¦Кошение | Сбор в контейнер | Мульчирование
- Тип аккумулятора Li-ion
- Ширина кошения, см. 43
- Гарантия, мес 24
- Габариты ДхШхВ, мм 820x490x375
- Вес, кг 15.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOWOX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 43 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 499 ₴

