
Аккумуляторная цепная пила Mowox ECS 4062 Li, без акб и з/у
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 10000087
- +380 (97) 465-44-04
Аккумуляторная цепная пила Mowox ECS 4062 Li предназначена для распиливания дров, обрезки древесины, раскроя досок и брусьев. Мощный бесщеточный двигатель с частотой вращения 11000 об/мин эффективно расходует заряд литий-ионного аккумулятора 62 В (2.5–4–5 Ач), который приобретается отдельно. На шину длиной 40 см с пазом 1.1 мм устанавливается цепь шагом 3/8". Скорость её движения достигает 20 м/с. Инструмент оснащён системой автоматической смазки цепи и инерционным тормозом. Масса пилы — 5 кг.
Особенности аккумуляторной цепной пилы Mowox ECS 4062 Li:
-
Полупрофессиональная модель питается от аккумулятора 62 В и обеспечивает до 11000 об/мин на холостом ходу.
-
Аккумуляторная система защищена от перегрузок, перегрева и глубокого разряда.
-
Оснащена 40-сантиметровой шиной и цепью 3/8" со скоростью хода 20 м/с.
-
Цепь регулируется вручную без использования инструментов.
-
Автоматическая подача масла улучшает качество работы и увеличивает срок службы цепи и шины.
-
Эргономичный корпус выполнен из прочных материалов и соответствует европейским нормам безопасности.
Преимущества аккумуляторной цепной пилы Mowox ECS 4062 Li:
-
Высокая скорость и частота вращения обеспечивают эффективную распиловку древесины любой плотности.
-
Шина длиной 40 см позволяет работать с крупными заготовками.
-
Быстрый тормоз цепи (до 3 секунд) делает использование инструмента более безопасным.
-
Долговечный бесщеточный мотор устойчив к интенсивным нагрузкам и не требует частого обслуживания.
-
Масляный резервуар объёмом 0.15 л оснащён индикатором уровня для своевременной дозаправки.
Комплект поставки:
-
Аккумуляторная цепная пила Mowox ECS 4062 Li
-
Шина 40 см
-
Цепь
-
Защитный кожух шины
Характеристики
- Длина шины, см 40
- Напряжение, В 62
- Скорость цепи, м/с 20
- Гарантия, мес 24
- Вес, кг 5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | MOWOX |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 62 В |
- Цена: 4 299 ₴

