
Эксцентриковая шлифмашина TITAN PESM5-77 EC Brushless
6 409 ₴
- В наличии
- Код: 2202503903
- +380 (97) 465-44-04
Технические характеристики
- Двигатель бесщеточный.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 гц.
- Мощность двигателя: 400 Вт.
- Частота вращения на холостом ходу: 4000-10000 об/мин.
- Диаметр подошвы: 77 мм.
- Эксцентриситет (амплитуда колебаний): 5 мм.
- Уровень шума: 71 дБ.
- Кабель: 3 м.
- Вес: 1 кг.
Преимущества
● Профессиональная эксцентриковая шлифмашина TITAN PESM5-77 EC с современным бесщеточным двигателем, с высоким КПД, обеспечивает большую мощность, при этом имеет самый компактные габариты в своем классе. Не требует технического обслуживания.
● В эксцентриковой шлифмашине TITAN PESM5-77 EC используются высоко качественные закрытые подшипники, установленные в антивибрационных втулках, благодаря этому отсутствует вибрация и значительно повышен ресурс работы инструмента.
● Высокая предельная мощность, порог отключения при нагрузке эквивалентной 600Вт.
● VTC контроллер с функцией плавного пуска и контроля стабильной частоты вращения, без падения мощности.
● Может подключаться к пылесосу или центральной системе пылеудаления.
● Симметричная форма и рычажный выключатель, по типу пневматических аналогов, делают работу шлифмашиной удобной как левой так и правой рукой в течение длительного времени.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой обеспечивает уверенный хват и снижает вибрацию.
Комплектация
● Эксцентриковая шлифмашина TITAN PESM5-77 EC.
● Шланг Ø 20мм 1,1м - 1шт.
● Переходник для пылесоса - 2шт.
● Наждачный лист 77мм - 3шт.
● Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 77 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 6 409 ₴









