
Эксцентриковая шлифовальная машина с бесщёточным мотором TITAN PESM8-150EC
7 293 ₴
- В наличии
- Код: PESM8-150EC
- +380 (97) 465-44-04
PESM8-150 EC Brushless эксцентриковая шлифмашина.
Технические характеристики
Двигатель бесщеточный.
Напряжение: 220 В.
Частота: 50 Гц.
Мощность двигателя: 400 Вт.
Частота вращения на холостом ходу: 4000-10000 об/мин.
Диаметр подошвы: 150 мм.
Эксцентриситет (амплитуда колебаний): 8 мм.
Уровень шума: 71 дБ.
Кабель: 3 м.
Вес: 1 кг.
Преимущества
● Профессиональная эксцентриковая шлифмашина TITAN PESM8-150 EC с современным бесщеточным двигателем, с высоким КПД, обеспечивает большую мощность, при этом имеет компактные габариты в своем классе. Не требует технического обслуживания.
● В эксцентриковой шлифмашине TITAN PESM8-150 EC используются высококачественные закрытые подшипники, установленные в антивибрационных втулках, благодаря чему отсутствует вибрация и значительно повышенный ресурс работы инструмента.
● Высокая предельная мощность, порог отключения при эквивалентной нагрузке 600Вт.
● VTC контроллер с функцией плавного пуска и контроля стабильной частоты вращения, без падения мощности.
● Может подключаться к пылесосу или центральной системе удаления пыли.
● Симметричная форма и рычажный выключатель, по типу пневматических аналогов, делают работу шлифмашиной удобной как левой, так и правой рукой в течение длительного времени.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной рукояткой обеспечивает уверенный хват и снижает вибрацию.
Комплектация
● Эксцентриковая шлифмашина TITAN PESM8-150 EC.
● Шланг Ø 20мм 1,1м -1шт.
● Переходник -2шт.
● Наждачное письмо 150мм -3шт.
● Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 8 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
- Цена: 7 293 ₴







