Преимущества:
- Пиковая мощность 3500 Вт, максимальная мощность 3200 Вт для устройств с чувствительной электроникой, электроинструментами.
- Розетки 230 В переменного тока и два порта USB 2,1 А (быстрая зарядка), 1 розетка 12 В
- Четырехтактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением объемом 141 куб. см и функцией запуска двигателя
- Компактный дизайн размера чемодана, изготовленный из ударопрочного пластика с ручкой для переноски.
- Автоматическое выключение при низком уровне масла
- Топливный бак объемом 6,3 л и емкостью моторного масла 400 мл.
- Чистая синусоида для чувствительной электроники, такой как ноутбуки, телевизоры, планшеты или смартфоны
- Инверторный генератор с низким уровнем шума: низкий уровень шума 66 дБ(А)
Характеристики Scheppach SG3500i:
- Особенности инверторный, AVR
- Двигатель 4-х тактный.
- Страна бренда Германия
- Количество фаз 1 фаза (220 В)
- Объем движущегося 141 см3
- Объем топливного бака 6.3 л
- Объем масла, л 0,4 л
- Потребление топлива 1.78 л/час – 0.46 л/час
- Время работы, г 14 г
- Силовые разъемы/выходы 12V, 230V
- Максимальная мощность 3200.0 Вт
- Номинальная мощность 3000.0 Вт
- Система запуска ручной стартер (шнур)
- Защита от перегрузки
- Габаритные размеры товара 490 х 542 х 325 мм
- Вес нетто/брутто 22,5 x 24,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 141 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 6.3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.46 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 542 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Вес | 22.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴


