Особенности газового обогревателя GRUNFELD GFAH-51T:
- Камера сгорания специальной формы с принудительным нагнетанием воздуха;
- Воздушный поток отделен от камеры сгорания, тем самым повышена стабильность работы и КПД;
- Водонепроницаемый класс IPx4 – защита от водяных брызг по любому направлению;
- Достаточно высокий уровень защиты;
- Встроенный термостат с электронной индикацией;
- Газовая пушка Grunfeld серии GFAH может работать полностью в автоматическом режиме благодаря двум конструктивным свойствам: встроенному термостату и автоматическому пьезо-зажиганию;
- Устройство оборудовано защитой от перегрева и контролем горения;
- Высокая эффективность и скорость прогрева помещения;
- Сфера применения: строительство, сельское хозяйство может быть использовано как пушка для натяжных потолков.
| Характеристики | |
| Производитель: | GRUNFELD |
| Тип топлива: | пропан/бутан |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Максимальная тепловая мощность: | 50000 Вт |
| Поток воздуха: | 650 м³/ч |
| Максимальный расход топлива: | 2,18 кг/ч |
| Поджог: | пьезо |
| Нагревательный метод: | прямой |
| Предохранитель: | да |
| Вес нетто: | 7 кг |
Комплект поставки:
- Обогреватель газовый GRUNFELD GFAH-51T;
- Редуктор;
- Шланг 1,5 метров;
- Кабель питания;
- Встроенный термостат;
- Руководство по эксплуатации;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 650 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 50 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Расход газа | 2.18 литр/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 6.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 746 ₴




