
Генератор бензиновый ALDO AP-3800G, 3.8 кВт
13 039 ₴
- В наличии
- Код: AP-3800G
- +380 (97) 465-44-04
Бензиновый генератор ALDO AP-3800G E — это компактный переносной электрический агрегат, предназначенный для резервного или аварийного питание бытовых потребителей. Производит однофазный переменный ток напряжением 230, частотой 50 Гц. Техника характеризуется экономичным потреблением топлива, низким уровнем шума и наличием систем защиты, обеспечивающих стабильную работу в любом режиме и при любых климатических особенностях.
Особенности бензинового генератора ALDO 3800G
- Четырехтактный двигатель. Модель работает на базе солидного и мощного четырехтактного двигателя. Обладая достаточной мощностью, он легко справляется с интенсивной работой при больших нагрузках, система воздушного охлаждения защищает от тепловой нагрузки. Двигатель с верхним клапаном OHV, продливший его срок службы, сделал работу стабильной и экономичной.
- Высокое качество. Показанный генератор является продуктом конвейерной сборки; перед выставлением на продажу он проходит многие этапы проверки, исключающие брак. Использование высококачественных компонентов и компонентов обеспечило дополнительный ресурс двигателя для генератора.
- Стальной каркас. Генератор оснащен стальной рамой с усиливающими перемычками, обеспечивает структурную жесткость и гарантирует легкую транспортировку и хранение самого устройства.
- Высокая мобильность. Благодаря небольшим размерам генератора и небольшому весу его легко перемещать и транспортировать. Для практического перемещения на короткие расстояния можно сдвинуть его вместе, сняв с рамы;
- Модель оснащена автоматическим регулятором напряжения (AVR). Электронный блок автоматического контроля AVR поддерживает заданное напряжение и гарантирует подачу качественного тока на все подключенные потребители. Это устройство позволяет подключать к электрогенератору даже сварочные инверторы.
- Защита при аварийных ситуациях. Для предупреждения повреждения двигателя, в случае недостаточного количества масла в картере, предусмотрена аварийная система. При низком уровне масла в картере аварийная система остановит двигатель, тем самым предотвращая его повреждение.
Комплект поставки:
-
бензиновый генератор ALDO AP-3800G;
-
свечной ключ;
-
две штепсельные вилки;
-
инструкция;
-
упаковка — картонная коробка;
-
гарантийный талон.
Характеристики
Вес: 44 кг
Время непрерывной работы: 6 часов
Гарантия: 12 месяцев
Двигатель: 4-тактный, одноцилиндровый, бензиновый
Дополнительные характеристики: габариты 605 × 450 × 445 мм
Количество фаз: однофазный
Комплектация: бензиновый генератор ALDO AP-3800G, 3,8 кВт
Объём двигателя: 212 см³
Объём топливного бака: 15 л
Топливо: бензин
Частота: 50 Гц
Тип: бензиновый
Максимальная мощность: 3,8 кВт
Номинальная мощность: 3,5 кВт
Номинальное напряжение: 230 В
Пуск: ручной стартер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 374 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 13 039 ₴




