
Вибротрамбовка бензиновая HONKER HP-RM80L-165 (355mmx280mm, 18,5 кН, 78кг, двигатель LONCIN 5HP)
48 266 ₴
- В наличии
- Код: 29350
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибротрамбовка Honker HP-RM80L-165
Описание товара:
Вибротрамбовка (вибронога) Honker HP-RM80L имеет широкую область применения - уплотнение грунта при установке фундаментов, прокладке коммуникаций, разработке траншей и в любых других случаях, где необходимо быстрое и качественное трамбование поверхности. Агрегат оснащен мощным 4-хтактным бензиновым двигателем Loncin G2165, поэтому с ним можно работать в удалении от линий электроснабжения. Модель характеризуется высоким качеством сборки и прочностью, что является гарантией её продолжительного срока службы.
Технические характеристики
| Ударная амплитуда: | 40-65 мм |
| Размер плиты : | 300x310 мм |
| Сила удара: | 1000 кг |
| Модель двигателя: | Loncin G165 |
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Тип запуска: | ручной |
| Тип топлива: | бензиновый |
| Обьем двигателя: | 196 куб.см |
| Система охлаждения: | воздушная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый 4х-тактный |
Информация для заказа
- Цена: 48 266 ₴



