
Бензиновый генератор Weima WM8500E
44 778 ₴
- В наличии
- Код: 16021
- +380 (97) 465-44-04
Представляем генератор WEIMA WM8500Е - ваш надежный и мощный источник энергии! С мощностью 8,0 кВт, этот генератор идеально подходит для использования в домашнем хозяйстве, на строительных площадках, в лагерях и на пикниках. Синхронный однофазный генератор с обмоткой из меди обеспечивает стабильный и надежный выходной ток.
Управление осуществляется от высокоточного AVR-4, самой передовой технологии в управлении генераторами. Расход топлива всего 375 г/кВт/час, что делает его энергоэффективным и экономичным. У этого генератора большой топливный бак на 28 литров, что позволяет работать на полной мощности до 7 часов.
Цифровой мультидисплей 3в1 показывает напряжение, частоту и время наработки. Есть выход постоянного тока на 12 В, а также датчики уровня масла и топлива для удобства эксплуатации. Защита от перегрузки и низкого уровня масла обеспечивают безопасную работу генератора. Генератор оснащен розетками: 1 х Schuko (16A 230 B) и 1 промышленной.
Модель двигателя WEIMA WM192FE оснащена электростартером для легкого запуска. Объем двигателя составляет 460 куб. см, а вес генератора - 105 кг. Топливный картер двигателя имеет объем 1,1 литра и рекомендуется использовать масло SAE 10W40. Генератор работает на бензине АИ-92 и выше.
Комплектация включает в себя генератор, лейку для залива масла, ключи, вилку 16A 230 В - 1 шт, 36A 230 В - 1 шт, транспортировочные колеса, аккумулятор и инструкцию по эксплуатации. Размеры генератора: 686×530×565 мм. Гарантия на генератор WEIMA WM8500Е составляет 24 месяца.
| Производитель | WEIMA |
|---|---|
| Тип генератора | 1-фазный, синхронный |
| Максимальная мощность | 8500 Вт |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 B |
| Номинальная частота | 50Гц |
| Выход постоянного тока | 12 В / 8.3 A |
| Время работы | около 9 часов при нагрузке 2/3 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Подключение | 2 × AC 220 В |
| Габариты | 686 × 530 × 565 mm |
| Вес | 105 kg |
| Страна производства | Китай |
| Модель двигателя | Weima WM192FE |
| Тип | 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушного охлаждения, OHV, электростартер |
| Рабочий объем | 460 cm³ |
| Максимальная мощность двигателя | 13.4 кВ / 18 л.с. / 3600 об./мин |
| Объем бака | 28 L |
| Расход топлива | 375 г/кВ∙ч |
| Диаметр цилиндра х ход поршня | 92 × 69 mm |
| Максимальный крутящий момент | 27 N∙m / 2500 obr/min |
| Диаметр вала | 25 mm |
| Объем масляного картера | 1.1 л |
| Стартер электрический | Да |
| Стартер ручной | Да |
| Штрихкод | 4260614711884 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Weima WM192FE |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 18 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 694 мм |
| Высота | 582 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 44 778 ₴







