
Сверлильный станок Sakuma DP4116А
4 685 ₴
- В наличии
- Код: Sakuma DP4116A
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара: Сверлильный станок Sakuma DP4116A
Сверлильный станок Sakuma DP4116A - является новинкой, которая найдет свое применение в любом гараже или цеху. С его помощью можно сверлить любые материалы. Заготовка крепится в тиски.
Характеристики товара: Сверлильный станок Sakuma DP4116A
Технические характеристики
| Мощность двигателя: | 800 Вт | |
| Напряжение питания: | 220 В | |
| Тип электродвигателя: | асинхронный | |
| Число скоростей: | 9 | |
| Передача: | ременная | |
| Посадка патрона: | В16 | |
| Диаметр сверления: | 16 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | сверлильный станок |
Информация для заказа
- Цена: 4 685 ₴





