
Сварочный аргоновый аппарат TITAN PTIG260AC/DC-AL
21 216 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН PTIG260AC/DC
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности сварочного аргонового аппарата TITAN PTIG26AC/DC-AL:
- Возможность работы в нескольких режимах;
- Длинный рукав с фирменной горелкой стандартного типоразмера;
- Аппарат предназначен для сварки практически всех металлов и их сплавов на переменном и постоянном токе;
- Регулирование сварочного тока в режимах TIG и MMA в интервале от 10 до 260 А, в зависимости от диаметра используемого электрода и типа сварочного шва;
- Особенностью TIG сварки является быстрое зажигание, стабильное поддержание дуги, ровный и аккуратный шов, отсутствие разбрызгивания металла и шлака;
- Точная настройка параметров режимов сварки с помощью 8 регуляторов на передней панели. Есть возможность регулировать: стартовый сварочный ток, рабочий ток, нижний уровень сварочного тока, заваривание кратера, частоту пульса, баланс пульса, продувку металла газом после сварки и баланс переменного тока;
- Возможность быстрого переключения между различными режимами с помощью специальных тумблеров, расположенных на передней панели;
- Высокочастотный поджог дуги позволяет зажечь дуги бесконтактным способом;
- Стабилизирующие блоки в схеме аппарата обеспечивают стабильную работу даже при пониженном напряжении в сетях;
- Улучшенные коннекторы, держатели массы и электродов, позволяющие исключить их перегрев и преждевременный выход из строя.
Комплект поставки:
- Сварочный аргоновый аппарат TITAN PTIG260AC/DC-AL;
- Комплект принадлежностей;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка
Технические характеристики
| Производитель: | TITAN |
| Сетевой напряжение: | 220 В |
| Частота питающей сети: | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение: | 160 — 250 В |
| Ток сварки: | переменный/постоянный (TIG DC, TIG AC, MMA) |
| Диапазон регулирования тока TIG: | 10 – 260 А |
| Диаметр электрода: | 1,6 – 4,0 мм |
| Диаметр вольфрамового электрода: | 1,0 – 3,2 мм |
| Время заваривания кратера: | 0 – 10 с |
| Время продувки газом: | 0 – 25 с |
| PULSE импульс: | 0 – 15 с |
| Настройка баланса тока: | 0,5 – 200 Гц |
| Частота импульса: | 10 – 90%, регулируется |
| Частота переменного тока (AC): | 30 – 70% |
| Регулируемый Hot Start (ММА): | 40 – 200 Гц |
| Режим управления циклом сварки: | 2Т/4Т |
| Рабочий цикл: | 80% |
| КПД: | 85% |
| Класс изоляции/защиты: | F/IP21S |
| Вес: | 46 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
Информация для заказа
- Цена: 21 216 ₴
