
Степлер аккумуляторный 21В, 8-22мм, тип J, (0,6х1,2х4мм), 2 режима, без ЗУ и АКБ, SAKUMA CNG2221B-CORE
3 580 ₴
- В наличии
- Код: CNG2221B-CORE
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Тип двигателя: бесщеточный, 21 В
- Ёмкость магазина: 100 шт.
- Тип скобы: J422
- Максимальная длина скобы: 22 мм
- Максимальная ширина скобы: 5,4 мм (внутренняя ширина — 4 мм)
- Регулировка глубины удара: есть
- Защита от случайного выстрела: есть
- Режимы работы: одиночный / двойной
- Частота ударов: 70 уд/мин
- Питание: аккумуляторы 18–21 В
- Уровень шума: 81 дБ
- Вес без аккумулятора: 1,8 кг
- Вес с аккумулятором 2 А·ч: 2,0 кг
Преимущества
- Аккумуляторный степлер SAKUMA CNG2221B-CORE совместим со всеми аккумуляторами системы SAKUMA CORE 21.
- С помощью системы адаптеров можно использовать аккумуляторы многих производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционально).
- Intelligent Control System — интеллектуальная система управления с сенсорным управлением и LED-индикацией режимов работы.
- Встроенная защита от переразряда аккумулятора.
- Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает надёжный хват, не скользит в руке и эффективно снижает вибрацию во время работы.
- Компактная и лёгкая конструкция для комфортной длительной эксплуатации.
Комплектация
- Степлер аккумуляторный CNG2221B-CORE — 1 шт.
- Картонная упаковка — 1 шт.
Внимание: модель CNG2221B-CORE поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Длина скобы | 22 мм |
| Ширина скобы | 5.4 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴








