
Аккумуляторная ротационно-эксцентриковая полировальная машина SAKUMA CTDA1221B-CORE
1 308 ₴
- В наличии
- Код: CTDA1221B-CORE
- +380 (97) 465-44-04
Технические характеристики
- Бесщеточный двигатель: 21 В.
- Питание от батарей: 18-21 В
- Частота вращения без нагрузки: 2200-4000 об/мин.
- Диаметр подошвы: 150 мм.
- Ход эксцентрика: 8мм.
- Вес без батарей и аксессуаров: 1,1 кг.
- Вес с батарей 4Ач: 1,5 кг.
Преимущества
● Аккумуляторная полировальная машина SAKUMA CTDA1221B-CORE , совместима со всеми батареями системы SAKUMA CORE 21, а так же с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18В до 21В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционно).
● В аккумуляторной полировальной машине CTDA1221B-CORE установлен современный бесщеточный двигатель с высоким КПД, обеспечивающий большую мощность и продолжительность работы без подзарядки. Не требует технического обслуживания.
● В отличии от традиционных ротационных полировочных машин, Аккумуляторная ротационно-эксцентриковая полировальная машина SAKUMA CTDA1221B-CORE , позволяет работать на больших оборотах не оставляя при этом голограмм и не перегревая полируемую поверхность, это дает возможность значительно увеличить производительность.
● Intelligent Control System - Смарт система с дисплеем для выбора скорости и контроля стабильной частоты вращения, без падения мощности.
● Функция защиты а от переразряда батареи.
● Легкий вес всего 1,1 кг (с батареей 4 Ач. 1,5 кг) позволяет комфортно работать одной рукой.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
Комплектация
● Полировальная машина SAKUMA CTDA1221B-CORE : 1шт.
● Подошва 150мм: 1 шт.
● Поролоновая подушка 150мм: 1 шт.
● Волнистая поролоновая подушка 150мм: 1 шт.
● Меховая полировальная подушка 150мм: 1 шт.
● Полировальная насадка с микрофибры 150мм: 1 шт.
● Надачный круг P120, 150мм: 1 шт.
● Ключ: 1шт.
● Инструкция по эксплуатации: 1шт.
● CTDA1221B-CORE Поставляется, без зарядного устройства и без аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 8 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 308 ₴






