
Затирочная машина AGT 4-600
79 560 ₴
- Под заказ
- Код: 4-600
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина для разглаживания бетона - AGT 4-600 - это самоходная машина предназначенная для разглаживания бетона. Она сконструирована специально для удобной и эффективной работы. AGT 4-600 имеет индивидуальную ручную регулировку наклона лопастей. При работе с машиной, первый проход (грубая затирка) затирающим диском выполняется по свежему бетону. Второй проход (тонкая затирка) с лопастями можно выполнять, когда бетон уже застыл.
Машина AGT 4-600 для затирки бетона, предназначена для длительного использования на больших площадях. Плавный ход обеспечивает высокое качество обработанной поверхности, позволяет выполнять работу вдоль стен. Надежная конструкция обеспечивает максимальную долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | GX 120 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Расход топлива | 0.313 л/ч |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочей поверхности | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 560 ₴

