Установка алмазного сверления Eibenstock PLE 450B.
Особенности:
- Мягкий старт;
- Защита от перегрузки;
- Регулировка оборотов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 35 кг |
| Максимальное количество оборотов | 1030 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 352 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления мин. | 45 мм |
| Диаметр шпинделя | 1/4 " |
| Диапазон оборотов | 180/400/780 об/мин |
| Мощность | 3000 |
| Напряжение | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 137 285 ₴


Отправка с 03 мая 2026