Циркулярная пила JET JTS-315S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диск | 250/30 мм |
| Макс.мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 230 |
| Стол | 705х685 мм |
| Ход коретки | 725 мм |
| Частота оборотов | 4300 об./мин. |
| Ширина роспила | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 758 ₴


Отправка с 03 мая 2026