Рейсмус Makita 2012NB - мощность 1650 Вт, максимальная ширина обработки 304 мм
Рейсмус Makita 2012NB
Особенности:
- Компактность и легкость (27кг) облегчают транспортировку
- Уникальный механизм подачи обеспечивает гладкую чистовую обработку с минимальной потерей материала
- 4-х опорная конструкция и диагональная крестовина обеспечивают стабильность обработки
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1650 Вт |
| Частота холостого хода | 8.500 мин-1 |
| Скорость подачи | до 8,5 м/с |
| Толщина снимаемой стружки до 150 мм | 3,0 мм |
| Толщина снимаемой стружки с 150 до 240 мм | 1,5 мм |
| Толщина снимаемой стружки с 240 до 304 мм | 1,0 мм |
| Масса | 27,0 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Длина заготовки | 155 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная скорость подачи | 8.5 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Ширина заготовки | 304 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 28.1 кг |
| Высота | 401 мм |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 771 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 304 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 45 122 ₴


Отправка с 16 мая 2026