Фрезер кромочный Makita 3710 - мощность 530 Вт, диаметр цангового патрона 6 мм
Фрезер кромочный Makita 3710
Особенности:
- Быстрозажимной фиксатор и направляющий ролик для быстрой и точной установки глубины обработки
- Бесступенчатая точная регулировка глубины фрезерования
- Прозрачная направляющая для обеспечения оптимального наблюдения за фрезой и обрабатываемым материалом
- Мощный двигатель 530 Вт
- Легкое ведение инструмента благодаря компактной удобной форме корпуса
- С направляющим роликом можно использовать для обработки кромок
- С передвижной направляющей для снятия фасок
- Нескользящая направляющая с резиновым покрытием
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Количество оборотов холостого хода | 35 000 мин-1 |
| Диаметр цангового патрона | 6 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 102х122х302 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴


