Лобзик Makita 4329 - мощность 450 Вт, глубина пропила в дереве 65 мм, 4 ступени маятникового хода
Особенности:
- С электронным регулированием числа оборотов и 4-ступенчатым маятниковым ходом пилки
- Легкий лобзик с двигателем — 450 Вт
- Минимальный уровень вибрации и шума
- Сдвижной прозрачный защитный щиток обеспечивает высокий уровень безопасности и свободный обзор обрабатываемой детали и разметочные линии
- Опорная плита наклоняется в обе стороны на 45º
- Возможность подключения пылесоса
- Фиксация выключателя для продолжительной работы
- Опорная плита из литого под давлением алюминия
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 450 |
| Число ходов в режиме хх, в мин | 500 - 3100 |
| Ход пилки, мм | 18 |
| Маятниковый ход | 4 ступени |
| Мах толщина материала (дерево), мм | 65 |
| Мах толщина материала (сталь), мм | 6 |
| Вес, кг | 1,9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴

