Лобзик Makita 4350CT - мощность 720 Вт, глубина пропила в дереве 135 мм, 4 ступени маятникового хода
Особенности:
- Новый эргономичный дизайн.
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками.
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня.
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации.
- Электрический контроль скорости, обеспечивающий стабильную скорость для разных материалов.
- 3 орбитальных насадки и насадка для прямой распиловки.
- В модели 4350FCT встроена светодиодная лампа для удобства наблюдения за линией реза.
Технические характеристики:
| Мощность двигателя | 720 Вт |
| Частота хода | 800-2800 мин-1 |
| Длина хода | 26 мм |
| Маятниковый ход | есть, 4 ступени |
| Глубина пропила в дереве | 135 мм |
| Глубина пропила в стали | 10 мм |
| Вес | 2,5 кг. |
| Размеры (ШxВxГ) | 236x207x73 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 9 984 ₴



Отправка с 14 мая 2026