Ленточная шлифмашина Makita 9404 - мощность 1010 Вт, длина шлифленты 610 мм
Особенности:
- Мощная ленточная шлифмашина с отличным балансом для сложных условий эксплуатации
- Электронная регулировка скорости движения шлифовальной ленты для обработки различных материалов
- Автоматическое центрирование ленты
- Шлифовка вровень к краю обрабатываемой поверхности
- Эффективное удаление пыли возможно посредством пылесборника или подключения другого пылесоса
- Возможна поставка шлифовальной рамы как специального оснащения
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 1010 |
| Скорость шлифовальной ленты, м/мин | 210 - 440 |
| Длина шлифовальной ленты, мм | 610 |
| Ширина шлифовальной ленты, мм | 100 |
| Вес, кг | 4,8 |
Комплект поставки:
- Пробковая пластина
- Графитовая пластина
- Шлифовальная лента
- Пылесборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 530 ₴

