
Ленточная шлифмашина Makita 9911
7 564 ₴
- Под заказ
- Код: 9911
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифмашина Makita 9911 - потребляемая мощность 650 Вт, размер ленты 76х457 мм, регулировка оборотов
Благодаря специальной конструкции, шлифование возможно вплоть до самого края обрабатываемой поверхности
- Автоматическое центрирование шлифовальной ленты
- Эффективное удаление пыли благодаря новой турбине вентилятора
- С установленным кронштейном машину можно применять также как стационарное устройство
- Ленточный привод выдерживает большие нагрузки благодаря прочным шкивам из алюминия
- Электронная регулировка числа оборотов для обработки самых разнообразных материалов
Технические характеристики:
| Напряжение (В) | 220 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 650 |
| Размер ленты (мм) | 76х457 |
| Скорость ленты (м/мин) | 75-270 |
| Вес (кг) | 2,6 |
| Габаритная длина (мм) | 262 |
Комплект поставки:
- Пылесборный мешок
- 1 шлифовальная лента
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 564 ₴
