
Машина плоскошлифовальная Makita BO3710
3 270 ₴
- В наличии
- Код: BO3710
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина плоскошлифовальная Makita BO3710 - мощность 190 Вт, платформа 93 x 185 мм
Особенности:
- Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину
- Эргономическая конструкция с резиновыми вставками на ручке и корпусе обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой
- Усовершенствованная ситема зажимов для быстрой и легкой смены шлифовальной бумаги
- Большой удобный курковой выключатель
Технические характеристики:
|
Потребляемая мощность при непрерывной работе |
190 Вт |
|
Число оборотов холостого хода |
11.000 об/мин |
|
Число ходов холостого хода |
22.000 об/мин |
|
Амплитуда колебаний |
2,0 мм |
|
Абразивная лента |
93 x 228 мм |
|
Платформа |
93 x 185 мм |
|
Масса |
1,6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 223 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴

