Машина плоскошлифовальная Makita BO4557 - мощность 200 Вт, размер рабочей поверхности 112 x 100 мм
Особенности:
- Удобная в эксплуатации, компактная машина для тонкой шлифовки
- Незначительный уровень вибраций благодаря двойному механизму противовеса
- Шлифование одной рукой позволяет одновременно проверять качество обработки поверхности
- Удаление пыли осуществляется через опорную плиту
- Противоскользящий корпус с резиновой накладкой обеспечивает надежную работу одной рукой
- Шлифбумага крепится на зажимах
Технические характеристики:
|
Мощность |
200 Вт |
|
Частота колебаний |
14000 мин-1 |
|
Чило ходов |
28000 мин-1 |
|
Рабочий ход |
1,5 мм |
|
Размер шлифбумаги |
114 x 140 мм |
|
Размер рабочей поверхности |
112 x 100 мм |
|
Вес |
1.1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 140 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 14000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 114 мм |
| Ширина шлифования | 112 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 686 ₴

