
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO5030
4 800 ₴
- Под заказ
- Код: BO5030
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина эксцентриковая MAKITA BO5030 - мощность 300 Вт, диаметр шлифовальной пластины 123 мм
Машина шлифовальная эксцентриковая Makita BO5030
Особенности:
- Мощный двигатель для сверхтяжелых работ
- Эффективное пылеудаление через опорную плиту и возможность подключения к пылесосу МАКИТА без адаптера
- Крепление шлифовочной бумаги на липучке
- Эргономичный прорезиненный корпус для лучшего контроля над инструментом при работе и снижения воздействия вибрации на руки пользователя
- Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4000-12000 об/мин |
| Диаметр шлифовальной пластины | 123 мм |
| Шлифовальная бумага на липучке | 125 мм |
| Вес | 1,30 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Ямайка |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 123 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴
