
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO5041
7 406 ₴
- Под заказ
- Код: BO5041
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO5041 - мощность 300 Вт, диаметр шлифовальной пластины 123 мм
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 5041
Компания Makita разработала новую эксцентриковую шлифовальную машину – Makita BO 5041! Модель эксцентриковой шлифмашины Makita BO 5041 пришла на смену всем известной и хорошо себя зарекомендовавшей модели Makita BO5021. В эксцентриковой шлифмашине Makita BO 5041 добавлена регулируемая передняя рукоятка для двуручного использования и включает в себя более мощный 300 Вт двигатель. Как и в предыдущей модели, новая Makita BO 5041 имеет регулировку скорости, которая дает возможность работать в диапазоне от 4000 до 12000 колебаний в минуту. В двигателе используются запечатанные шарикоподшипники, которые заметно увеличивают срок службы Макита BO5041.
Описание Makita BO 5041:
- Регулировка скорости - 4000-12000 колебаний в минуту для возможности работы над разнообразными материалами;
- Эргономичная прорезиненная ручка;
- Дополнительная, вращающаяся на 360о ручка, предоставляет Вам полный контроль над инструментом;
- Регулируемая передняя рукоятка позволяет производит шлифования в углах и труднодоступных местах;
- Большая и удобная кнопка включения;
- Тормозной колодки для повышения производительности;
- Высокая производительность системы пылеулавливания со встроенным вакуумным адаптером для более эффективного сбора пыли;
- Герметичная конструкция шарикоподшипника для более длительного срока службы инструмента;
- Двойная изоляция.
Новая передняя рукоятка с возможностью вращения вокруг корпуса станет неотъемлемым помощником для проведения работ по шлифованию в углах и труднодоступных местах. Ее верхняя часть прорезинена, что улучшает контроль над инструментом.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Диаметр шлифовальной пластины | 123 мм |
| Диаметр абразивного круга | 125 мм |
| Число оборотов в минуту | 4000-12000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 2,8 мм |
| Вес | 1,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 406 ₴
