
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO6030
10 546 ₴
- Под заказ
- Код: BO6030
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO6030 - мощность 310 Вт, шлифовальный диск 150 мм
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO6030
Особенности:
- Простая замена шлифовальной бумаги на липучке
- Пылезащищенные шарикоподшипники
- Новая D-образная форма рукоятки с резиновым покрытием обеспечивает исключительное удобство при эксплуатации
- Пылеудаление через опорную плиту
- Возможность подключения пылесоса
- Двойная защитная изоляция
- Новый особо прочный сетевой шнур
- Предназначена для снятия слоя большой толщины, для тяжелых условий эксплуатации
- Комбинация колебательного и вращательного движений при шлифовании позволяет достичь великолепных результатов
- Прочный корпус редуктора из литого алюминия
- Система электронного регулирования числа оборотов для безупречного шлифования и полирования
- Система плавного пуска шлифовального диска
- Система быстрого торможения
- Шлифование без царапин при большой толщине снимаемого слоя
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4000-10000 об/мин |
| Число ходов в режиме холостого хода | 8000-20000 ход/мин |
| Тарельчатый шлифовальный диск | 150 мм |
| Ход эксцентрика | 3 мм |
| Габаритные размеры | 309х181х150 мм |
| Вес | 2,3 кг |
Комплект поставки:
- 1 лист шлифовальной бумаги
- Тарельчатый шлифовальный диск 150 мм
- Шестигранный ключ
- Пылесборник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 546 ₴
