
Пила торцовочная Makita LS1018L
26 400 ₴
- Под заказ
- Код: LS1018LN
Отправка с 15 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Пила торцовочная MAKITA LS1018L - мощность 1430 Вт, плавный пуск, пропил макс. 305 мм, диаметр диска 260 мм
Пила торцовочная MAKITA LS1018L
Пила торцовочная Makita LS1018L — профессиональная торцовочная пила, аккуратность и чистота резки которой соответствуют высоким стандартам угловой, наклонной и торцевой резки.
Быструю и точную распиловку заготовок обеспечит направляющая с шарикоподшипником и линия резки, обозначенная лазером.
Встроенная система электронного контроля работы торцовочной пилы Makita LS1018L будет поддерживать оптимальную скорость распила при заданной нагрузке, а также плавно запустит и поможет аккуратно остановить приспособление.
Удобство и простота в работе достигается при помощи особой конструкции распиловочного стола с поворотной линейкой, которые надежно и прочно удерживают заготовку.
К дополнительным преимуществам торцовочной пилы Makita LS 1018L можно отнести возможность распила под углами 60 градусов (левый) и 47 (правый), при этом регулировка уклона производится без использования каких-либо дополнительных приборов.
Использование в работе торцовочной пилы Makita LS1018L диска диаметром 260 мм позволяет производить резку заготовок толщиной до 90 мм.
Особенности пилы торцовочной MAKITA LS1018L
- Точная пила с двусторонней регулировкой угла наклона
- Опорная алюминиевая плита для точного резания
- Плавный пуск
- Тормоз двигателя
- Поворот пилы в горизонтальной плоскости до 60° вправо и до 47° влево
- Наклон пилы в вертикальной плоскости 0-45° влево и вправо
- Лазерный указатель линии распила
Технические характеристики:
| Мощность | 1430 Вт |
| Обороты | 4300 мин-1 |
| Вес | 19.9 кг |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Глубина пропила под углом 90° | 91 x 305 мм |
| Глубина пропила под углом 45° | 91 x 215 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина пропила | 91 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Потребляемая мощность | 1430 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная глубина пропила | 305 |
| Состояние | Новый |
- Цена: 26 400 ₴
