
Пила торцовочная Makita LS1040
19 523 ₴
- Под заказ
- Код: LS1040N
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила торцовочная Makita LS1040 - мощность 1650 Вт, диаметр диска 260 мм
Пила торцовочная Makita LS1040
Особенности Makita LS1040:
- мощный и надежный двигатель от Makita
- прочная и долговечная конструкция рабочего стола
- фиксация шпинделя, для легкой и быстрой смены пильного диска
- хорошо читаемые шкалы углов наклона и поворота
- Makita LS1040 оборудована блокировкой от случайного включения
- эргономичный дизайн
- малый вес
- возможность подключения пылесоса
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 1650 |
| Количество оборотов холостого хода, мин-1 | 4600 |
| Диаметр диска, мм | 260 |
| Максимальная толщина материала | . |
| под углом 90º, мм | 93х95 |
| под углом 45º, мм | 93х67 |
| Ø диска, мм | 255 |
| Посадочное отверстие диска, мм | 30 |
| Вес, кг | 11,0 |
Комплектация Makita LS1040:
- твердосплавный диск
- мешок для стружки
- струбцина
- ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 95 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 532 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 19 523 ₴
