
Пила торцовочная Makita MLS100
16 790 ₴
- Под заказ
- Код: MLS100N
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила торцовочная Makita MLS100 - мощность 1500 Вт, диаметр диска 260 мм
Пила торцовочная Makita MLS100
Особенности:
- Мощная конструкция для точного реза (скос ± 0,2 мм)
- Поворот пилы в горизонтальной плоскости вправо и влево до 45º з фиксацией в промежуточных положениях 0º, 15º, 22,5º, 31,6º та 45º
- Наклон пилы в вертикальной плоскости влево під углом 0 — 45º
- С устройством тормоза двигателя и предохранительным выключателем
- Регулировочный винт помогает регулировать глубину пропила.
- Возможность подключения к пылесосу
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Количество оборотов холостого хода в мин. | 4200 |
| Диаметр диска, мм | 260 |
| Мах толщина материала | . |
| под углом 45º, мм | 75х90 |
| под углом 90º, мм | 75х130 |
| Ø диска, мм | 255 |
| Посадочное отверстие диска, мм | 30 |
| Глубина резания, мм | 100 |
| Вес, кг | 14,7 |
Комплект поставки:
- Твердосплавный пильный диск
- Комплект направляющих
- Пылесборник
- Струбцина
- Монтажный ключ
- Треугольный шаблон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальная ширина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 16 790 ₴
