Фрезер Makita RP0900 - мощность 900 Вт, цанги 6 мм, 8 мм
Фрезер Makita RP0900
Фрезер Makita RP0900 предназначен для высококачественной обработки заготовок. Фрезер оснащен цанговым патроном для фрез 6/8мм, 3-х ступенчатой системой ограничения глубины обработки с помощью быстрозажимного фиксатора, и специального винта для точного регулирования. Выключатель, встроенный в ручку фрезера Makita RP0900, оснащенной предохранителем.
Фрезер также оснащен системой охлаждения, что позволяет использовать его для длительной непрерывной работы. Эффективная система удаления пыли предусматривает наличие патрубка для подключения бытового пылесоса (входит в комплект).
Удобный компактный корпус фрезера Makita RP0900 оснащен рукоятками с резиновым покрытием, позволяющими обеспечить удобное удержание фрезера в руках.
Технические характеристики:
|
Потребляемая мощность |
900 Вт |
|
Число оборотов |
0-27.000 об/мин |
|
Глубина обработки |
0-35 мм |
|
Размер зажимного приспособления режущего инструмента |
6/8 мм |
|
Вес |
2,7 кг |
Комплектация
- Переходная втулка 6 мм
- Переходная втулка 8 мм
- Гаечный ключ SW 8
- Гаечный ключ SW 13
- Гаечный ключ SW 22
- Параллельный упор
- Патрубок для пылесоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Переходная втулка 6 мм, Переходная втулка 8 мм Гаечный ключ SW 8 Гаечный ключ SW 13 Гаечный ключ SW 22 Параллельный упор, Патрубок для пылесоса |
| Состояние | Новый |
- Цена: 5 423 ₴


Отправка с 15 мая 2026