Фрезер Makita RP2300FCX - мощность 2300 Вт, максимальный диаметр цанги 12 мм
Фрезер Makita RP2300FCX
Особенности:
- Регулировка точности глубины фрезерования
- Эргономичная ручка, специальная поверхность ручки способствует удобству в роботе
- Двойная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Большая прочность достигается благодаря большому размеру шарикоподшипника на конце якоря, держателя лабиринтного типа и вентилятору
Технические характеристики:
|
Потребляемая мощность |
2 300 Вт |
|
Количество оборотов холостого ходу |
9,000 — 22,000 хв-1 |
|
Вертикальный ход |
0-70 (0-2-3/4”) |
|
Максимальный диаметр |
12 мм или 1/2” |
|
Вес |
6.1 кг |
Комплектация:
- Патрубок для подключения пылесоса
- Параллельный упор
- Гаечный ключ – 2 шт
- Переходная втулка, 12
- Цанга, 6 мм
- Цанга, 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 21 429 ₴

