Фрезер RYOBI CSS 1801M гипсорез
Аккумуляторное и зарядное устройство докупаются отдельно
ОСОБЕННОСТИ:
•Предназначена для быстрого и точного выпиливания отверстий в различных материалах
•Блокировка шпинделя для быстрой замены режущего инструмента
•Плавная регулировка глубины погружения
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
•Быстросъемный фиксатор
•Две фрезы в комплекте 3,2 мм и 6,35 мм
Технология ONE+ компании RYOBI Фирма Ryobi выпустила новую систему ONE+, благодаря которой вы получаете многократную выгоду: один аккумулятор для различных инструментов.
•Основой для новой системы Ryobi ONE+ служит 18-ти вольтовый аккумулятор емкостью 1,7 А*ч.
•Аккумуляторы, зарядные устройства и инструменты можно приобретать отдельно.
•Стартовый комплект из 2-х аккумуляторов и зарядного устройства предлагается по сенсационно низкой цене.
•Серьезная экономия при покупке каждого нового аккумуляторного инструмента (на стоимость зарядных устройств и батарей)
•Широкий выбор инструмента для всех видов работ по сверлению, закручиванию, распиловке и т. д.
•Высокое качество изделий
•Возможность приобретения новинок из дополнительного ряда инструментов системы ONE+, постоянно разрабатываемых специалистами Ryobi.
Все инструменты входящие в систему ONE+ укомплектованы быстросъемным фиксатором, служащим ручкой для переноски и одновременно с этим, закрывающим отсек для аккумуляторных батарей от грязи.
Технические характеристики фрезер RYOBI CSS 1801M
- Напряжение питания 18 В
- Cкорость вращения 22500 об/мин
- Цанги:
- 6.35 мм (1/4")
- 3.2 мм (1/8")
- Вес: 1.0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 6.3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 5 216 ₴

