Вибратор бетона Honker ZN-G
Вибратор Honker ZN-G является переносным вибратором для уплотнения строительной бетонной смеси при строительстве жилых и промышленных зданий, мостов.
Вибратор состоит из привода мощностью 1500 Вт, оснащенного устройством защитного отключения для безопасности оператора и гибкого вала длиной 4 метра с булавой диаметром 50 мм и длиной 500 мм. Вибрация булавы производится посредством эксцентрикового механизма.
Вибраторы Honker ZN-G применяются для уплотнения бетонных смесей, путем удаления газов и воды. Газы являются продуктом химической реакции между компонентами бетона. Избыточный воздух и вода ослабляют прочность бетона. После вибрирования получается однородная масса, содержащая правильную пропорцию воды, воздуха и цемента, в этом случае поперечный разрез будет представлять равномерное распределение щебня и песка по всему объему бетонного раствора, что увеличит надлежащую прочность железобетонных конструкций в несколько раз. Бетонный раствор, при применении вибратора для бетона Титан ПЭВ 1500-50 должен содержать меньшее количество воды, чем без применения вибраций.
Вибрирование нужно проводить не слишком интенсивно, аккуратно, потому-что при избыточном вибрировании, происходит оседание гравия на дне. А более тонкие фракции бетонной смеси поднимаются ближе к поверхности.
Характеристики:
- Тип двигателя Электродвигатель
- Мощность 1500 Вт
- Гибкий вал 4 метра
- Диаметр булавы 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 50 мм |
| Длина вибронаконечника | 500 мм |
| Длина гибкого вала | 3.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 6 188 ₴

