
Виброплита Honker C140
73 726 ₴
- Под заказ
- Код: HP-C140H
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита Honker C140
Виброплиты HONKER C140 – простые в обслуживании, для профессионального использования. Предназначена для работы в труднодоступных местах.
Особенности и возможности модели:
* Складная ручка для удобства транспортировки и хранения.
* Легкий доступ к углам.
Технические характеристики:
Тип двигателя — 4-х тактный, одноцилиндровый.
Система охлаждения — воздушная.
Мощность — 5.5 (л. с. )
Глубина трамбования — 30 (см).
Передняя скорость — 25 (см/с).
Преодолеваемый уклон — 30%.
Двигатель — HONDA GX160.
Размер площадки — 60х46 (см).
Вес — 90 (кг).
Габариты — 100х45х95.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
Информация для заказа
- Цена: 73 726 ₴
