Виброплита HONKER HP-C60
Виброплиты незаменимы для уплотнения небольших участков асфальтового покрытия, песка, мелкого гравия, специальных смесей, тротуарной плитки. А также в процессах, связанных с ремонтом асфальтового покрытия, заделки выбоин.
Основное назначение виброплит, вибротрамбовок – уплотнение покрытия в труднодоступных (для катков) местах: вокруг колодцев, в узких проходах, в непосредственной близости от стен зданий, при ямочном ремонте при выравнивании и уплотнения небольших участков покрытия дорог, тоннелей, полов, площадок, садовых дорожек.
Виброплиты относятся к классу легкого оборудования для уплотнения грунтов и дорожных покрытий, таких как песок, песчано-гравийная смесь, асфальтобетон.
Технические характеристики виброплиты HONKER HP-C60:
- Мощность — 5.5 (л. с. )
- Глубина трамбования — 30 (см).
- Передняя скорость — 30 (см/с).
- Преодолеваемый уклон — 30%.
- Двигатель — HONDA GX160.
- Размер площадки — 50х38 (см).
- Вес — 72 (кг).
- Комплектация — резиновая подошва
- Габариты — 120х38х90.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вибромашины | 500 |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
Информация для заказа
- Цена: 35 006 ₴

