
Профессиональная вибрационная шлифмашина Титан ППШМ200
2 652 ₴
- В наличии
- Код: PPSM200
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная вибрационная шлифмашина Титан ППШМ200
Технические характеристики:
- Асинхронный двигатель
- Напряжение/Частота 220 В/50 Гц
- Мощность 200 Вт
- Площадка 210 х 106 мм
- Обороты 7200 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 210 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 7200 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 106 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 652 ₴
