Виброшлифмашина Титан ППШМ 180
Шлифовальная машина ТИТАН ППШМ 180 — профессиональная вибрационная шлифовальная машина с ходом подошвы 1.6 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размер хода платформы | 1.6 мм |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 048 ₴

