Лобзик Титан БПМЛ 750
Технические характеристики
- Электролобзик с лазером,
- 3 ступени регулировки маятникового хода,
- мощность двигателя 750Вт, 230V/50Hz,
- частота хода 500-3000,
- глубина пропила 65мм (дерево),
- пиление под углом от 0º-45º,
- система быстрой замены лезвия,
- 1 дополнительных лезвия, шестигранный ключ. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴

