
Мойка высокого давления Makita HW102
9 127 ₴
- В наличии
- Код: HW102
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления Makita HW102 - мощность 1300 Вт, давление 100 бар
Особенности:
- Мощный асинхронный двигатель
- Аксиально-трехпоршневой насос
- Удобный держатель для аксессуаров
- Предназначена для работы в бытовых условиях
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1300 Вт |
| Давление воды | 100 бар |
| Производительность | 360 л/ч |
| Температура воды макс. | 50° C |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Масса |
7,3 кг |
Комплект поставки Makita HW102:
- Шланг высокого давления
- Регулируемое сопло
- Распылитель пены
- Удлинительная тубка с турбонасадкой
- Емкость для моющего средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 9 127 ₴
